8N4SV75FC-0136CDI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N4SV75FC-0136CDI8
Artikelnummer: 8N4SV75FC-0136CDI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N4SV75FC-0136C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
8N4SV75FC-0136CDI8 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 100MHz
    Strom - Versorgung 136 mA