8N4QV01LG-0075CDI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N4QV01LG-0075CDI
Artikelnummer: 8N4QV01LG-0075CDI
Datenblätte:
1.8N4QV01LG-0075C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
8N4QV01LG-0075CDI Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 150MHz, 75MHz, 150MHz, 75MHz
    Strom - Versorgung 155 mA