| Artikelnummer: | 8N3SV75KC-0123CDI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC VCXO 669.326582MHZ 6-CLCC |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Verpackung / Gehäuse | 6-CLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 669.326582MHz |
| Strom - Versorgung | 130 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3SV75 |
| 8N3SV75KC-0123CDI8 Einzelheiten PDF [English] | 8N3SV75KC-0123CDI8 PDF - EN.pdf |
IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 19.2MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 669.326582MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 19.2MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC
IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC