Deutsch
| Artikelnummer: | 8N3Q001KG-0044CDI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Art | Clock Oscillator |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung / Gehäuse | 10-CLCC |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 125MHz, 100MHz, 155.52MHz, 166.628571MHz |
| Strom - Versorgung | 140 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3Q001 |
| 8N3Q001KG-0044CDI Einzelheiten PDF [English] | 8N3Q001KG-0044CDI PDF - EN.pdf |




IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8N3Q001KG-0044CDIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|