Deutsch
| Artikelnummer: | 8N3Q001EG-1076CDI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Art | Clock Oscillator |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung / Gehäuse | 10-CLCC |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 200MHz |
| Strom - Versorgung | 140 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3Q001 |
| 8N3Q001EG-1076CDI Einzelheiten PDF [English] | 8N3Q001EG-1076CDI PDF - EN.pdf |




IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8N3Q001EG-1076CDIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|