Deutsch
| Artikelnummer: | 8N3Q001EG-0002CDI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Art | Clock Oscillator |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-CLCC (7x5) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung / Gehäuse | 10-CLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | 1228.8MHz, 983.04MHz, 614.14MHz, 491.52MHz |
| Strom - Versorgung | 140 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | 8N3Q001 |
| 8N3Q001EG-0002CDI8 Einzelheiten PDF [English] | 8N3Q001EG-0002CDI8 PDF - EN.pdf |




IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPN
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPN
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC FREQ SYNTH 10VFQFPN
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPN
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8N3Q001EG-0002CDI8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|