8N3DV85FC-0120CDI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8N3DV85FC-0120CDI8
Artikelnummer: 8N3DV85FC-0120CDI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
Datenblätte:
1.8N3DV85FC-0120C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
8N3DV85FC-0120CDI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Art VCXO
    Supplier Device-Gehäuse 6-CLCC (7x5)
    Serie FemtoClock® NG
    Verpackung / Gehäuse 6-CLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz 166.6667MHz, 166.6667MHz
    Strom - Versorgung 120 mA