8521AYI-03LNT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 8521AYI-03LNT
Artikelnummer: 8521AYI-03LNT
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFP
Datenblätte:
1.8521AYI-03LNT.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 06/May/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
8521AYI-03LNT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Art Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 32-TQFP (7x7)
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:9
    Verpackung / Gehäuse 32-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVHSTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL
    Frequenz - Max 500 MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang Yes/Yes
    Grundproduktnummer 8521A