Deutsch
| Artikelnummer: | 849N202CKI-011LFT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.375V ~ 3.465V |
| Supplier Device-Gehäuse | 40-VFQFPN (6x6) |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 3:2 |
| Verpackung / Gehäuse | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ausgabe | LVPECL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| Frequenz - Max | 155.52MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| 849N202CKI-011LFT Einzelheiten PDF [English] | 849N202CKI-011LFT PDF - EN.pdf |




IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
849N202CKI-011LFTRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|