Deutsch
| Artikelnummer: | 74FCT240CTQG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2967 |
| 220+ | $0.5169 |
| 495+ | $0.5008 |
| 990+ | $0.492 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QSOP |
| Serie | 74FCT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Logiktyp | Buffer, Inverting |
| Eingabetyp | - |
| Strom - hoch, niedrig | 15mA, 64mA |
| Grundproduktnummer | 74FCT240 |
| 74FCT240CTQG Einzelheiten PDF [English] | 74FCT240CTQG PDF - EN.pdf |




BUS DRIVER, FCT SERIES
IDT SOP20
OCTAL BUFFER/LINE DRIVER
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
74FCT240ATS0 IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20QSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
OCTAL BUFFER/LINE DRIVER
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
74FCT240ATSO8 IDT
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
FAST CMOS OCTAL BUFFER/LINE DRI
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
OCTAL BUFFER/LINE DRIVER
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
74FCT240CTQGRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|