Renesas Electronics America Inc 72V255LA15PFGI
Artikelnummer: 72V255LA15PFGI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 8192X18 15NS 64TQFP
Datenblätte:
1.72V255LA15PFGI.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
72V255LA15PFGI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA