72V255LA20PF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V255LA20PF
Artikelnummer: 72V255LA20PF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 8192X18 20NS 64-TQFP
Datenblätte:
1.72V255LA20PF.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V255LA20PF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 50MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA