Renesas Electronics America Inc 72V251L15JGI8
Artikelnummer: 72V251L15JGI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
Datenblätte:
1.72V251L15JGI8.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 1-31-23.pdf
72V251L15JGI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 32-PLCC
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 32-LCC (J-Lead)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA