72V241L15PFGI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V241L15PFGI
Artikelnummer: 72V241L15PFGI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MEM FIFO 4KX9 32QFP
Datenblätte:
1.72V241L15PFGI.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 1-31-23.pdf
72V241L15PFGI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 32-TQFP (7x7)
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 32-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 36K (4K x 9)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung No
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA