Deutsch

| Artikelnummer: | 7207L30LB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 32LCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-LCC (11.43x13.97) |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 32-CLCC |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 288K (32K x 9) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 25MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 150mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7207 |
| Zugriffszeit | 30ns |
| 7207L30LB Einzelheiten PDF [English] | 7207L30LB PDF - EN.pdf |




IC SRAM
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
IC FIFO 16384X18 35NS 32PLCC
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC FIFO 16384X18 35NS 32PLCC
IC FIFO 16384X18 25NS 28DIP
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 28CDIP
IC SRAM
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
IC FIFO 16384X18 35NS 28DIP
IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 32LCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7207L30LBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|