Deutsch

| Artikelnummer: | 7207L20LB8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 32LCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-LCC (11.43x13.97) |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 32-CLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 288K (32K x 9) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 33.3MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 150mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7207 |
| Zugriffszeit | 20ns |
| 7207L20LB8 Einzelheiten PDF [English] | 7207L20LB8 PDF - EN.pdf |




SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC FIFO 16384X18 25NS 32PLCC
IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 28CDIP
IC FIFO 16384X18 25NS 32PLCC
IC FIFO 16384X18 25NS 28DIP
SWITCH TOGGLE DPDT
IC FIFO 16384X18 20NS 32PLCC
IC FIFO 16384X18 25NS 28DIP
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC FIFO 16384X18 20NS 28DIP
IC SRAM
IC FIFO 16384X18 25NS 32PLCC
IC MEM FIFO 32K X 9 ASYNC 32LCC
IC FIFO 16384X18 25NS 32PLCC
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
IC SRAM
IC FIFO 16384X18 20NS 32PLCC
IC FIFO 16384X18 20NS 32PLCC
IC FIFO 16384X18 20NS 32PLCC
IC SRAM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7207L20LB8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|