71T75602S133BGGI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 71T75602S133BGGI8
Artikelnummer: 71T75602S133BGGI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 18MBIT PARALLEL 119PBGA
Datenblätte:
1.71T75602S133BGG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 1-31-23.pdf
71T75602S133BGGI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 18Mbit
    Speicherorganisation 512K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz