Deutsch
| Artikelnummer: | 71321LA25JGI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.809 |
| 200+ | $11.5367 |
| 400+ | $11.1309 |
| 800+ | $10.9302 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 25ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 52-PLCC (19.13x19.13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 52-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Kbit |
| Speicherorganisation | 2K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | 71321LA |
| Zugriffszeit | 25 ns |
| 71321LA25JGI8 Einzelheiten PDF [English] | 71321LA25JGI8 PDF - EN.pdf |




IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
71321LA25JGI8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|