Deutsch

| Artikelnummer: | 70V27L15PFI/2703 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x14) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 512Kbit |
| Speicherorganisation | 32K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | 70V27L |
| Zugriffszeit | 15 ns |
| 70V27L15PFI/2703 Einzelheiten PDF [English] | 70V27L15PFI/2703 PDF - EN.pdf |




IC SRAM 512KBIT LVTTL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PAR 144CABGA
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT LVTTL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC RAM DUAL PORT
IC RAM DUAL PORT
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
70V27L15PFI/2703Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|