Deutsch
| Artikelnummer: | 5P49V6968A000NDGI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLOCK GENERATOR 48VFQFPN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.2174 |
| 200+ | $4.8752 |
| 490+ | $4.7118 |
| 980+ | $4.6323 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.71V ~ 3.465V |
| Art | Clock Generator |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-VFQFPN (6x6) |
| Serie | VersaClock® 6E |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:4 |
| Verpackung / Gehäuse | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| PLL | Yes |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Frequenz - Max | 350MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Grundproduktnummer | 5P49V6968 |
| 5P49V6968A000NDGI Einzelheiten PDF [English] | 5P49V6968A000NDGI PDF - EN.pdf |




NEC to251
IC CLOCK GENERATOR 48VFQFPN
EVAL BOARD FOR 5P49V6968
IC CLOCK GENERATOR 40VFQFPN
EVAL BOARD FOR 5P49V6967
IC CLOCK GENERATOR 24QFN
SILICON CONTROLLED RECTIFIER
NEC TO-252
NEC TO-252
IC CLOCK GENERATOR 24LGA
IDT QFN
IC CLOCK GENERATOR 40VFQFPN
IC CLOCK GENERATOR 24QFN
EVAL BOARD FOR 5P49V6975
NEC SOT-252
IC CLOCK GENERATOR 24LGA
SILICON CONTROLLED RECTIFIER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5P49V6968A000NDGIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|