Deutsch

| Artikelnummer: | 5962-8687521XA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 35ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-SIDE BRAZED |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 48-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Kbit |
| Speicherorganisation | 1K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | 5962-8687521 |
| Zugriffszeit | 35 ns |
| 5962-8687521XA Einzelheiten PDF [English] | 5962-8687521XA PDF - EN.pdf |




IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48LCC
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48FPACK
HOLT New
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48LCC
IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48
5962-8687901EA INTERSI
INTERSI CDIP
IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48
IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48FPACK
E2V CDIP
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48LCC
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48LCC
IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48
HOLT New
5962-8687522XA
HOLT New
IC SRAM 8KBIT PARALLEL SB48
IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48LCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5962-8687521XARenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|