| Artikelnummer: | 501BMILF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.14V ~ 5.25V |
| Art | Clock Multiplier |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | LOCO™ |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| PLL | Yes |
| Ausgabe | CMOS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Frequenz - Max | 15MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/Yes |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | 501B |
| 501BMILF Einzelheiten PDF [English] | 501BMILF PDF - EN.pdf |
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 3.3V
IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC
501C55J FUJ
MEMS OSC PROG CMEMS LVCMOS 2.5V
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
THERMISTOR NTC 500OHM 2941K DO35
UTG SOT-89
VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A