Deutsch
| Artikelnummer: | 23S09E-1HPGGI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC ZD BUFFER 16TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Art | Zero Delay Buffer |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-TSSOP |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:9 |
| Verpackung / Gehäuse | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ausgabe | CMOS, LVTTL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | LVTTL |
| Frequenz - Max | 200MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | 23S09 |
| 23S09E-1HPGGI8 Einzelheiten PDF [English] | 23S09E-1HPGGI8 PDF - EN.pdf |




FIXED IND 12UH 1.08A 107MOHM SMD
IC ZD BUFFER 16SOIC
FIXED IND 15UH 960MA 131MOHM SMD
IC ZD BUFFER 16SOIC
FIXED IND 22UH 800MA 175MOHM SMD
IC ZD BUFFER 16SOIC
FIXED IND 150UH 300MA 1.19OHM SM
IC ZD BUFFER 16TSSOP
TERMINATOR MINI COAX PLUG
IC ZD BUFFER 16TSSOP
FIXED IND 18UH 880MA 143MOHM SMD
IC ZD BUFFER 16TSSOP
FIXED IND 100UH 370MA 782MOHM SM
IC ZD BUFFER 16TSSOP
IC ZD BUFFER 16SOIC
IC ZD BUFFER 16SOIC
IC ZD BUFFER 16TSSOP
IC ZD BUFFER 16TSSOP
IC ZD BUFFER 16SOIC
FIXED IND 10UH 1.18A 87MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
23S09E-1HPGGI8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|