Deutsch
| Artikelnummer: | RU4S-C-A220 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IDEC |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 240V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.3926 |
| 200+ | $4.0216 |
| 500+ | $3.8814 |
| 1000+ | $3.8113 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie | RU |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 20 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 60°C |
| Anzugszeit | 20 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 72 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 192 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Lighted Indicator, Mechanical Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 6 A |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung | 240VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 18.2 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 3.6 mA |
| Grundproduktnummer | RU4S |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
SUNMATE- DO-201AD
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
RAFFAR SOP8
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V
TO-220
TO-220F
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RU4S-C-A220IDEC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|