RH1B-ULAC240V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH1B-ULAC240V
Artikelnummer: RH1B-ULAC240V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Datenblätte:
1.RH1B-ULAC240V.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Color chg 25/APR/2022.pdf
HTML -Datenblatt
RH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 240VAC, 30VDC - Max
    Serie RH
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 8.3 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 4.3 mA