RH1B-ULDC24V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH1B-ULDC24V
Artikelnummer: RH1B-ULDC24V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Datenblätte:
1.RH1B-ULDC24V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 240VAC, 30VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 750 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 32 mA