RH1B-UAC120V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH1B-UAC120V
Artikelnummer: RH1B-UAC120V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
Datenblätte:
1.RH1B-UAC120V.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Color chg 25/APR/2022.pdf
HTML -Datenblatt
RH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 240VAC, 30VDC - Max
    Serie RH
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 16.5 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 7.5 mA