| Artikelnummer: | IDC6690B0QN040R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IDEACOM |
| Teil der Beschreibung.: | IDEACOM QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IDC6690B0QN040R
Kompakter QFN-Gehäusetyp
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässiges und robustes Design
Hervorragende thermische Eigenschaften
Überlegene Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kompaktes, platzsparendes Design
Gehäusetyp: QFN (Quad Flat No-lead)
Material: Spritzgussplastik
Abmessungen: 4 mm x 4 mm
Pin-Konfiguration: 40 Pins