Deutsch
| Artikelnummer: | WP0612-760 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ICCNexergy (Inventus Power) |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannung - Ausgabe | 12V |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | WP06 |
| Region Verwendetes | North America |
| Leistung (W) | 6 W |
| Polarisation | Positive Center |
| Ausgangsstecker | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Kein Laststromverbrauch | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Eingabeanschluss | NEMA 1-15P |
| Bilden | Wall Mount (Class II) |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 500mA |
| Schnurlänge | - |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




10G DWDM TOSA 80KM LC RECEPTACLE
IR TO247
IGBT Modules
RES SMD 412K OHM 1% 1/10W 0603
TECHNOLOGIES New
IGBT Modules
C&D New
2700K LED LITESPAN PAR20 NARROW
RES 16K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
CRYSTAL 16.9344MHZ 4PF SMD
CAP CER 1206 47PF 50V ULTRA STAB
KIT EVAL DS33X42
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN EDGE DUAL FML 122POS 0.100
IGBT Modules
MEMS OSC XO 30.0000MHZ H/LV-CMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WP0612-760Inventus Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|