Deutsch

| Artikelnummer: | WM1012-760 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ICCNexergy (Inventus Power) |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 9.6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.35 lb (158.76 g) |
| Spannung - Ausgabe | 12V |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 120 VAC |
| Größe / Dimension | 3.00" L x 1.14" W x 1.63" H (76.2mm x 29.0mm x 41.4mm) |
| Serie | WM10 (10W) |
| Region Verwendetes | North America |
| Leistung (W) | 9.6 W |
| Polarisation | Positive Center |
| Paket | Bulk |
| Ausgangsstecker | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Kein Laststromverbrauch | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Eingabeanschluss | NEMA 1-15P |
| Bilden | Wall Mount (Class II) |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 800mA |
| Schnurlänge | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




AC/DC WALL MNT ADAPTER 24V 9.6W
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 12W
THERM NTC 100KOHM 3892K MELF
AC/DC WALL MNT ADAPTER +/-5V 10W
WM12-DIN 440/660 5A 18-60VDC SER
LED Displays & Accessories WM12-
MOLEX NA
THERMISTOR NTC 10KOHM LL-34
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V/12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K MELF
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 12W
SOLDERING IRON 12W 120V
WM11BF06-09BN-990A
RECEPT.ASSY. INLINE WM SIZE 6 9
ENE TECHNOLOGY QFN
WAVECOM QFP-48P
RECEPT.ASSY. SQ FL WM SIZE 6 9 W
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 12W
LED Displays & Accessories WM12-
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WM1012-760Inventus Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|