Deutsch

| Artikelnummer: | PPT0050DFX5VB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Honeywell Aerospace |
| Teil der Beschreibung.: | PRESSURE TRANSDUCER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3,052.6681 |
| 200+ | $1,218.0342 |
| 500+ | $1,177.3326 |
| 1000+ | $1,157.2215 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5.5V ~ 30V |
| Abschlussart | Connector |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Druck-Art | Differential |
| Port-Stil | Filtered, Threaded |
| Anschlussgröße | Female - 1/8' (3.18mm) Swagelok™, Filter |
| Verpackung / Gehäuse | Module Cube |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Analog, RS-485 |
| Ausgabe | 0 V ~ 5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsdruck | ±50PSI (±344.74kPa) |
| Maximaler Druck | ±150PSI (±1034.21kPa) |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | Industrial Automation |
| Genauigkeit | ±0.05% |




PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PPT0050DFX5VBHoneywell Aerospace |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|