| Artikelnummer: | ZE064W-14DP-HU/R(B) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG HSG 14POS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | ZE064W |
| Zeilenabstand | - |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | Mounting Flange, Sealed, Waterproof |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Black |
CONN PLUG HSG 8POS PNL MNT
CONN RCPT HSG 8POS PNL MNT
CONN PLUG HSG 8POS PNL MNT
CONN SKT 20-22AWG TIN
CONN PIN 20-22AWG TIN
CONN PLUG HSG 24POS
CONN RCPT HSG 8POS PNL MNT
CONN RCPT SMT R/A 2MM 5POS
CONN RECPT 8 POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 2POS
CONN RCPT HSG 24POS
CONN PLUG HSG 24POS
CONN RCPT HSG 14POS
CONN RCPT HSG 14POS
CONN RCPT HSG 24POS
CONN RCPT SMT R/A 2MM 2POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 4POS
CONN PLUG HSG 14POS
CONN RECPT 4 POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 8POS