| Artikelnummer: | ZE064W-14DS-HU/R(A) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HSG 14POS |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | Sealed, Waterproof |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Black |
CONN RCPT HSG 8POS PNL MNT
CONN RCPT SMT R/A 2MM 2POS
CONN PLUG HSG 14POS
CONN RCPT SMT R/A 2MM 5POS
CONN PIN 20-22AWG TIN
CONN RCPT HSG 8POS PNL MNT
CONN PLUG HSG 8POS PNL MNT
CONN PLUG HSG 14POS
CONN PLUG HSG 24POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 2POS
CONN RCPT HSG 14POS
CONN RECPT 8 POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 8POS
CONN PLUG HSG 24POS
CONN RCPT SMT VERT 2MM 4POS
CONN SKT 20-22AWG TIN
CONN RECPT 4 POS
CONN RCPT HSG 24POS
CONN RCPT HSG 24POS
CONN PLUG HSG 8POS PNL MNT