Hirose Electric Co Ltd QR/P15-40P(50)
Artikelnummer: QR/P15-40P(50)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG DRAWER 40POS
Datenblätte:
1.QR/P15-40P(50).pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Beendigung Crimp
    Serie QR/P15
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Anzahl der Reihen -
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Anzahl der Spalten -
    Befestigungsart -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A