MDF7-21P-2.54DSA(55) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MDF7-21P-2.54DSA(55)
Artikelnummer: MDF7-21P-2.54DSA(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 21POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MDF7-21P-2.54DS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie MDF7
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.612' (15.54mm)
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.394' (10.00mm)