MDF7-21P-2.54DS(55) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MDF7-21P-2.54DS(55)
Artikelnummer: MDF7-21P-2.54DS(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 21POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MDF7-21P-2.54DS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie MDF7
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.157' (4.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.292' (7.42mm)