| Artikelnummer: | JRC16BP-14P(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 14P SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 250VAC, 350VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 16 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | JR |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Backshell, Clamp, Coupling Nut, Strain Relief |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | JRC16 |
| Backshell Material, Überzug | Aluminum Alloy, Nickel |
| Anwendungen | - |
CONN JACK FMALE 14POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER
CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER
JRC DIP8
CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER
CONN PLUG MALE 7POS SILVER SLDR
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER
CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER
CONN JACK MALE 14POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER
CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER
CONN PLUG MALE 10POS SOLDER
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER