| Artikelnummer: | HS25PE-10(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 25 |
| Schalenmaterial | Copper Alloy |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | HS |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Cable Clamp |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Nickel |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
CONN RCPT MALE 5P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 3P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 2P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 5P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 6P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 6P SOLDER CUP
HEATSINK 12P PWR SIP
HEATSINK OPEN FRAME 0.5C/W
CONN RCPT MALE 3P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 4P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 4P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 8P SOLDER CUP
CONN COVER 25 SILVER
CONN RCPT MALE 8P SOLDER CUP
ALUM HOUSE 25W 800 OHMS 5%
ALUM HOUSE 25W 50 OHMS 5%