Hirose Electric Co Ltd HIF6B-26PA-1.27DSAL(71)
Artikelnummer: HIF6B-26PA-1.27DSAL(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 26POS 1.27MM
Datenblätte:
1.HIF6B-26PA-1.27.pdf ···
HTML -Datenblatt
HIF6 Series Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF6
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.453" (11.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.110" (2.79mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.205" (5.21mm)