Hirose Electric Co Ltd HIF6B-26PA-1.27DSL(71)
Artikelnummer: HIF6B-26PA-1.27DSL(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 26POS 1.27MM
Datenblätte:
1.HIF6B-26PA-1.27.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF6
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.335' (8.51mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.205' (5.21mm)