Hirose Electric Co Ltd HIF3MBW-60D-2.54R
Artikelnummer: HIF3MBW-60D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HOUSING 2.54MM DUAL
Datenblätte:
1.HIF3MBW-60D-2.5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3MBW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)