Hirose Electric Co Ltd HIF3MBW-60PA-2.54DSA(63)
Artikelnummer: HIF3MBW-60PA-2.54DSA(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PIN HEADER PCB STR
Datenblätte:
1.HIF3MBW-60PA-2..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF3MBW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.701" (17.80mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236" (6.00mm)