HIF3H-40P-2.54W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3H-40P-2.54W
Artikelnummer: HIF3H-40P-2.54W
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3H-40P-2.54W.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Wire Wrap
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie HIF3H
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge 1.043' (26.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.177' (4.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.630' (16.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.276' (7.00mm)