Deutsch
| Artikelnummer: | HIF3FB-60PA-2.54DS(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.1853 |
| 210+ | $3.2661 |
| 510+ | $3.1577 |
| 990+ | $3.1042 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | HIF3FB |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.335' (8.51mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Keying Slot |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | 0.118' (3.00mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.236' (6.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | HIF3 |
| Anwendungen | - |




CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
CONN HEADER R/A
CONN RCPT 20POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 26POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 30POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 40POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 64POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
CONNECTOR
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
CONN HEADER R/A 64POS 2.54MM
CONN RCPT 60POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 34POS 0.1 GOLD PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3FB-60PA-2.54DS(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|