Hirose Electric Co Ltd HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)
Artikelnummer: HIF3BDF-10PA-2.54DS(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3BDF-10PA-2..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot, Mounting Flange
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks
    Aktuelle Bewertung (AMPs) Varies by Wire Gauge
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)