Deutsch

| Artikelnummer: | HIF3BAG-64PA-2.54DS(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER R/A 64POS 2.54MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | HIF3B |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 64 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.335' (8.51mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Keying Slot, Mounting Flange |
| Befestigungsart | Latch Lock/Eject Hooks |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | 0.118' (3.00mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.236' (6.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |




CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 64POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIF3BAG-64PA-2.54DS(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|