HIF3BA-34D-2.54R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-34D-2.54R
Artikelnummer: HIF3BA-34D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 34POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3BA-34D-2.54.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften Feed Through, Polarizing Key, Strain Relief
    Befestigungsart -
    kontaktart Female Socket
    Kontakt-Finish Stärke 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Socket
    Farbe Black
    Kabelabschluss IDC
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HIF3BA-34D-2.54R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HIF3BA-34D-2.54R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
34 Pins, 2 Reihen