Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-34D-2.54C(03)
Artikelnummer: HIF3BA-34D-2.54C(03)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 34POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3BA-34D-2.54.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C