Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-16PD-2.54R-MC(10)
Artikelnummer: HIF3BA-16PD-2.54R-MC(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONNECTOR
Datenblätte:
1.HIF3BA-16PD-2.5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2012.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)