HIF3B-50D-2.54R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF3B-50D-2.54R
Artikelnummer: HIF3B-50D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3B-50D-2.54R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)